foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Ежедневные изменения в расписании доступны на сайте колледжа в разделе "Расписание занятий"

ПРОГРАММА 
07.03.2020

Трудовое обучение по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) в X (XI) классах учреждений общего среднего и специального образования в 2019/2020 учебном году организовано согласно расписанию.

Профессиональные пробы по профессиям: "Водитель"- 09.00-11.00 - заведующий отделением 
Кунцевич А.В.

Профессиональные пробы по профессиям: "Швея"- 09.00-11.00 - заведующий отделением 
Буняк А.А.


Объединение по интересам "ОФП" - 09.00 - 13.00 - преподаватель физкультуры 
Кравченко А.А.

ПРОГРАММА 

29.02.2020

Трудовое обучение по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) в X (XI) классах учреждений общего среднего и специального образования в 2019/2020 учебном году организовано согласно расписанию.

Просмотр видеоматериалов с дальнейшим обсуждением на тему "Профилактика наркомании"  - 11.00 - 12.00 - библиотекарь колледжа
Петкевич И.С.

Профессиональные пробы по профессиям: "Слесарь", "Строитель"- 09.00-11.00 - заведующий отделением 
Кунцевич А.В.

Объединение по интересам "Шашки-шахматы" - 09.00 - 13.00 - руководитель объединения по интересам 
Святский С.Т.

ПР
ОГРАММА 
22.02.2020

Учебные занятия в учебных группах - согласно расписанию субботы.

Трудовое обучение по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) в X (XI) классах учреждений общего среднего и специального образования в 2019/2020 учебном году организовано согласно расписанию.

Работа библиотеки согласно графику
  - 11.00 - 12.00 - библиотекарь колледжа
Петкевич И.С.

Профессиональные пробы по профессиям: "Агент по обслуживанию автомобильных перевозок", "Логист" - 09.00-11.00 - заведующий отделением Буняк А.А.

Объединение по интересам "Футбол" - 09.00 - 13.00 - руководитель объединения по интересам 
Поклонский Д.В.

  

ПРОГРАММА 
15.02.2020

Учебные занятия в учебных группах - согласно расписанию субботы.

Трудовое обучение по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) в X (XI) классах учреждений общего среднего и специального образования в 2019/2020 учебном году организовано согласно расписанию.

Работа библиотеки согласно графику - библиотекарь колледжа Петкевич И.С.

Профессиональные пробы по профессии "Парикмахер" - 09.00-11.00 - заведующий отделением Буняк А.А.

Профессиональные пробы по профессии "Водитель" - 09.00-11.00 - заведующий отделением 
Кунцевич А.В.

Объединение по интересам "ОФП" - 09.00 - 13.00 - руководитель объединения по интересам 
Леус В.А.


ПРОГРАММА 

08.02.2020

Учебные занятия в учебных группах - согласно расписанию субботы.

Трудовое обучение по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) в X (XI) классах учреждений общего среднего и специального образования в 2019/2020 учебном году организовано согласно расписанию.

Обзор публикаций "Расказы о жестокости и сочуствии"  - 11.00 - 12.00 - библиотекарь колледжа Петкевич И.С.

Профессиональные пробы по профессии "Швея" - 09.00-11.00 - заведующий отделением Буняк А.А.

Профессиональные пробы по профессии "Слесарь" - 09.00-11.00 - заведующий отделением 
Кунцевич А.В.

Объединение по интересам "ОФП" - 09.00 - 13.00 - руководитель объединения по интересам 
Леус В.А.

 Зимняя районная 
спартакиада среди работников предприятий, организаций и учреждений.



ПРОГРАММА 

25.01.2020

Учебные занятия в учебных группах - согласно расписанию субботы.

Трудовое обучение по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) в X (XI) классах учреждений общего среднего и специального образования в 2019/2020 учебном году организовано согласно расписанию.

Деловая игра "Этикет в моей жизни"  - 11.00 - 12.00 - библиотекарь колледжа Петкевич И.С.

Профессиональные пробы по профессии "Продавец" - 09.00-11.00 - заведующий отделением Буняк А.А.

Профессиональные пробы по профессии "Электромонтер" - 09.00-11.00 - заведующий отделением Кунцевич А.В.

Объединение по интересам "ОФП" - 09.00 - 11.00 - руководитель объединения по интересам 
Леус В.А.



ПРОГРАММА

6 учебного дня
28.12.2019

Трудовое обучение по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) в X (XI) классах учреждений общего среднего и специального образования в 2019/2020 учебном году организовано согласно расписанию.

Профессиональные пробы по профессии "Швея" –
09.00-11.00 - заведующий отделением Буняк А.А.

Профессиональные пробы по профессии "Штукатур" - 09.00-11.00 - заведующий отделением Кунцевич А.В.


ПРОГРАММА
6 учебного дня
21.12.2019

Трудовое обучение по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) в X (XI) классах учреждений общего среднего и специального образования в 2019/2020 учебном году организовано согласно расписанию.

Профессиональные пробы по профессии "Швея" –
09.00-11.00 - заведующий отделением Буняк А.А.

Профессиональные пробы по профессии "Штукатур" - 09.00-11.00 - заведующий отделением Кунцевич А.В.

Работа тренажерного зала (корпус № 2) - 12.00 - 13.00 – преподаватель физического воспитания Кравченко А.А.

III спартакиада руководящих работников предприятий, организаций, учреждений района – 9.00-14.30 –
ФОК г. Копыль


ПРОГРАММА 

14.12.2019

Учебные занятия в учебных группах - согласно расписанию субботы.

Трудовое обучение по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) в X (XI) классах учреждений общего среднего и специального образования в 2019/2020 учебном году организовано согласно расписанию.

Профилактическая беседа-акция "Безопасный Новый год"  - 11.00 - 12.00 - библиотекарь колледжа Петкевич И.С.

Профессиональные пробы по профессии "Швея" - 09.00-11.00 - заведующий отделением Буняк А.А.

Профессиональные пробы по профессии "Водитель" - 09.00-11.00 - заведующий отделением Кунцевич А.В.

Объединение по интересам "Волейбол" - 12.00 - 13.30 - руководитель объединения по интересам
Пометько С.А.

Областные соревнования по теннису среди учащихся в городе Слуцке - руководитель физического воспитания Поклонский Д.В.

Соревнования по теннису среди работающей молодежи - физкультурно-оздоровительный комплекс города Копыля


ПРОГРАММА 

07.12.2019

Трудовое обучение по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) в X (XI) классах учреждений общего среднего и специального образования в 2019/2020 учебном году организовано согласно расписанию.


Информационное мероприятие "Новый год в разных странах. Традиции и современность",  - 11.00 - 12.00 - библиотекарь колледжа Петкевич И.С.

Профессиональные пробы по профессии "Продавец" - 09.00-11.00 - заведующий отделением Буняк А.А.

Профессиональные пробы по профессии "Штукатур" - 09.00-11.00 - заведующий отделением Кунцевич А.В.

Объединение по интересам "Общая физическая подготовка" - 12.00 - 13.30 - преподаватель Леус В.А.

Спортивный зал в корпусе № 2 работает с 12.00 по 13.30


ПРОГРАММА 

30.11.2019

Трудовое обучение по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) в X (XI) классах учреждений общего среднего и специального образования в 2019/2020 учебном году организовано согласно расписанию.


Видеолекторий, посвященный 75-летию Победы в ВОВ,  - 11.00 - 12.00 - библиотекарь колледжа Петкевич И.С.

Профессиональные пробы по профессии "Швея" - 10.00-11.00 - заведующий отделением Буняк А.А.

Профессиональные пробы по профессии "Электромонтер" - 10.00-11.00 - заведующий отделением Кунцевич А.В.

Объединение по интересам "Шашки - шахматы" - 12.00 - 13.30 - преподаватель Святский С.Т.

Спортивный зал в корпусе № 2 работает с 12.00 по 13.30




Анонс на 23.11.2019


Уважаемые родители!

23 ноября 2019 года  в 9.00 с
остоится родительское собрание на тему: «Подросток и закон: территория родительской ответственности».
Приглашены: начальник ИДН Копыльского РОВД Шах Наталья Михайловна, начальник ОГАИ Копыльского РОВД Мельниченко Михаил Викторович, главный специалист инспекции надзора и профилактики Копыльского РОЧС Матейко Андрей Иванович.
В программе также - концертная программа.

Информация для учащихся:
Занимаемся по расписанию субботы!!!

Психологический тренинг "Пойми себя!" - кабинет СППС с 9.00-10.00 - педагог-психолог Калевич Инна Геннадьевна.

"Я сам!" - занятие-просвещение учащихся с ОПФР по дальнейшей социализации - кабинет СППС
с 10.00-11.00 - педагог социальный Саланович Т.А.

Профессиональные пробы по квалификациям: "Повар", "Электросварщик" - прозводственные мастерские
с 9.00-11.00 - заведующие отделениями Буняк Анжела Аркадьевна, Кунцевич Александр Васильевич

Видеовояж по профилактике ВИЧ-инфекции - библиотека 11.00-12.00 - библиотекарь Петкевич Ирина Станиславовна

Спортивный зал в корпусе № 2 работает с 12.00 по 13.30




АВТОРИЗАЦИЯ

Язык сайта / Language

Russian Belarusian English French German Polish Portuguese Spanish Ukrainian

Статистика посещений

Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Все дни
940
3706
29584
29584
17208
128896
4272900

Прогноз сегодня
7320

2.52%
18.09%
1.51%
1.14%
0.86%
75.90%

Твой IP:3.234.244.18

PTC.BY

JHtml::_('behavior.framework');